Светлана Тазина

Как Вы думаете, есть ли у Вас на работе завистники Вашим талантам?

Сергей Сазонов

Были, но я со всеми нашел общий язык. Главное разговаривать серьезно и идти на контакт, а не отталкивать и поддаваться на провокации.
Все мы - люди, всех можно понять, главное захотеть это сделать. Никогда не теряй человечность, даже среди "животных" и ты рано или поздно соберешь "урожай". Сила - в единстве, а не в субъективизме, имхо.

Мила Попова

У меня много завистников.

Ссыв Агощ

Где есть таланты, всегда найдутся завистники.

Александр Гурин

я никогда не парюсь по этому поводу, таких всегда везде хватает

Anton Ivanov

нет талантов - нет завистников