Татьяна Филиппова

Вам нравиться ваша обстановка на работе?

Венера Арзыкулова

везде на работе как на русской тюремной зоне... одни стучат вторые лижут третьи подставляют а четвертые какают.... особенно все конченые в Донбассе и в Бендерштате... там изгрызают и истребляют друг друга

Ник Клим

нравится. иначе я бы там не работал.

Екатерина Комарова

Мебельная да, а морально-психологическая нет.

Anvarjon

да. нас только двое в бригаде, подобраны по результатам психологического тестирования. нет никаких проблем

Алена Еськова

к величайшему сожалению нет ((((

Миша Дудов

не очень, но работать приходится

Ан
Анастасия

класс, я бы только факс с моего стола переставила)))))))))) ) и отдел кадров "большие уши, большие сплетни" на друой этаж пересадила))))

Андрей Пронин

Не очень, но приходиться терпеть, мало свободных вакансий.

Nurik Isakov

Очень нравится! Я сама себе и администратор и мастер))

Юленька Скромница

У нас такой коллектив-лучше не представить )Как домой прихожу. А работа-по-разному бывает. Ведь периодически надоедает любая )Но окружение помогает забыть минусы работы ))

Лена Ковзель

Нравится. У нас широкое пространство, разные интересные люди и чувствуется разнообразие жизни.

Мо
Мохнатик

Не нравилась. По этому уволилась