Алексей

Вопрос по обстановке на работе. (внутри описание)

Устроился на работу слесарем в контору. Работа можно сказать, разделяется по сезонам.
Допустим в один квартал (сезон) до фига работы - в другой квартал (сезон) работы практически нет. Ну это как мне объяснили.

Сейчас как раз такой период времени года, когда работы почти нет. Приходиться большую часть времени тупо сидеть, часа по 3-5 просто так.

И так сидишь целыми днями деградируешь на работе. И не уйти с работы ведь.

Пришёл вроде работать на работу, а тут.. . просто бОльшую часть рабочего времени сидишь. Ни какого развития и разнообразия. И мало того, что устроился практически как стажёр, с низким разрядом.

В работе как по мне, особых перспектив развития я не вижу. Сидишь, ковыряешь оборудование за 15-20 тысяч руб.

Не знаю, сколько отработать вот.. . сижу думаю.. . Тупиковая работа как по мне.. .

Не нравится она мне, скучная до ужаса, хоть на стенку лезь

Радик

Тогда ищи другую. В чем вопрос? Или попробуй подрабатывать.. . в рабочее время.

Катя

а что лучше, тупо дома сидеть или на работе тупить, но за деньги.

Татьяна Иванова

Слесарю нечего делать? Никогда не поверю! Это что за организация? Иди работать в ЖЭУ! Там будешь работать по 12-13 часов в сутки, ну и деньги будут! Попробуй подрабатывать в рабочее время. Например в соседних домах. Нет возможности, тогда надомная работа у сотрудников этой конторы! И уважуха будет тебе и деньги! Только надо с умом к этому подойти. СКРОМНОСТЬ и ЗОЛОТЫЕ РУКИ - вот твой девиз!