Иван Машкин

Вы бы смогли работать если у Вас была бы такая ситуация на работе?? ? описание внутри

я уволилась со своей первой работы проработай 2 года. Причиной
увольнения был мой начальник который не приходил иногда на работу я
должна была его прикрывать, не вел приемы граждан (оставлял мне печать и
я должна была вести ставить подпись и печать) , иногда я ездила место
него на совещания, но самое страшное, что он мог место меня расписаться
на документах! (я увидела документы на возле моей фамилии стояла не моя
подпись! ) кроме всего этого он любил расслабляться закрываясь в себя в
кабинете с такими же любителями! !
Прошло почти 9 мес после моего увольнения с этой работы, а новую работу я так и не нашла! !

Елена Басманова

Какой милый начальник! Мне бы такого в свое время, я бы давно уже начальником была и в кабинете расслаблялась.
Кстати, предыдущий начальник, его отношение к Вам лично, к своей работе никакого значения при поиске новой работы не имеют. Разве что Вы каждому потенциальному работодателю рассказываете об этом начальнике. Тогда работодателю это неприятно, так как он понимает, что после увольнения Вы и о нем будете "сплетничать"

Светлана Лисковая

Душенька! Бегом в прокуратуру!! !
Иначе тебе грозит оказаться именно там...

Dmitry Voodoo

А в чём проблема? Стойте на учёте в ЦЗН, подавайте объявления в СМИ. Если возникнут претензии по вашей подписи, требуйте графологическую экспертизу. И не

Grimme Gray

Вставай на учет на биржу, чего проще. На будущее: не стоит заниматься фигней на работе, тебе никто не мешал отказаться ставить подпись за начальника. Ты не обязана выполнять все его требования.

Andrei Tango

Обычная история - кажется что я работаю, а начальник отдыхает, я так тоже думал про командира будучи старпомом на ПЛ. Это быстро проходит когда сам становишься командиром.