Стас Пятак

Вы бы смогли так работать?

Вчера, впервые за свои 20 лет жизни, попробовал поработать разнорабочим на стройке. Первые полдня было еще более-менее терпимо - таскал мешки с цементом, делал растворы и т. п. , думал все по плечу. Но дальше пришлось вместе с другим мужиком таскать 100килограмовые бурдюры и устанавливать их, они у меня чуть из рук не вываливались, копать глубоко и много землю под палящим солнцем, раздалбливать асфальт 15-20килограмовым отбойником, спины почти уже не чувствовал, бошка очень сильно кружилась, было хреново. И в конце 8-часового рабочего дня я узнал что заработал 450 рублей! Похоже тут комментарии излишни. А вы бы так смогли работать?

Нина Кукуева

С 13 по 15 лет каждое лето я работал грузчиком-кладовщиком на хлебокомбинате - сам весил 50 и по 50 мешки таскал с мукой, было и легче - с комбикормами по 35 кило.. . И коробки по 10 и 12 кило с геркулесом.. . Суть в чем - в армию в итоге не пошел, ибо 3 межпозвонковых грыжи.. . Вот и весь результат - надо будет - будешь работать.. . Когда жизнь заставит...

Гульсина Ашурова

Уступи место таджикам

Аня

Да ну к чёрту . Это грёбаный геморрой . На такую работу только неграм идти, не в смысле что я - расист, а в смысле что много кто из них накачан как Геркулес . Так они и корову на себе понесут . Ааа, к вопросу ...нет, не смог, задолбалось бы .

Ольга М

Я работал так по молодости, мой рекорд на одной из работ 10 рабочих дней!! ! )))))))

Кобра Наталья @-@-@ К

....норма ( для народа ). Дианетика, инграммы. Читайте. Я через это прошёл ( 72 часа ).

Марина Кончакова

угадай слово не*

Юльчик Давыдова

только в исключительном случае.

Александр Харитонов

Но такая рабоа для таджиков. И по годам соответственно Так Смотри Спину сорвешь вообще обсосником станешь семейным подумай об этом. Есть же много других специальностей (охрана, продавцом и т. д.)

Славнова Ирина

Жизнь заставит- смог бы, но вообе это конечно полная дикость, дабы 1 бордюр, который ты устанавливал стоит 2700 рублей.

Танюшка

это ужасная работа, так долго не протяните, а еще нужны силы для семьи в будущем, неужели правда нет ничего более легкого для вас?