Татьяна Пырерка

Вы смогли бы работать оперирующим хирургом?

Павел Raikin

да... только без наркоза

Юлия

нет, это меня бы разрушило

Аннна Сосина

Нет, я не готова к такой ответственности

Не каждому дано, только я - не каждая.... могу, хочу, горжусь....

Олег Балакин

Мог бы, только выучиться надо.

Саламат Осмонбаев

у меня нет соответствующего образования. Могла бы, конечно..

Арина Кривошеина

Нет, не смогла бы.

Сергей

Нет, не из за того что мне там противно кровь видеть, а из за того, что я не осторожный и неуверенный человек, который может сделать что-то не то, и напортачить, а в оперировании важна сосредоточенность и аккуратность)

Ол
Ольга

в 12 лет я потерял сознание когда мне кровь из пальца брали) насмотрелся на то как она там на стеклышках пузырится. . .дальше помню что медсестра с хорошими формами надо мной машет) ну как я гожусь в хирурги?))

Виктория Иванова

работаю.. вот уж 5 лет как..

Сергей Мячиков

Смог бы, но не сегодня, руки не должны дрожать, ассистент не всегда поможет.

Хотел в мед пойти, но в итоге политех+физмат.

7 лет в НИИ РАМН пока его не угробили.

Помогаю исключительно советами. 🙂

Андрей

Нет, хотя если бы научили может и смогла бы.

Жанбу Калбаева

нет, это не моё.Я не люблю больниц и белые халаты.. (

Агата Кузнецова

вряд ли.. , только "созерцающим Гинекологом"..