Михаил Волков

Где хорошо оперируют перелом шейки бедра в Москве? Назовите известных хирургов в этой области..

Надежда Телицына

Да везде, это банальная операция.

Мария Капусткина

ВЕЗДЕ, где есть травматологическое отделение.

Юлечка Мусатова

найдите хорошую государственную клинику (из известных - Склифосовского, ЦИТО) , а там уже посмотрите отзывы о врачах.. . это не сложная операция.
А оперируют думаю везде, это если вы хотите где получше, чтоб не рисковать...