Анна Боровкова

А что вам НЕ нравиться в вашей работе?

Марина Мирная

Не нравится то, что "Ответы" часто глючат - то "не удается выполнить действие", то "данное действие нельзя выполнять слишком часто"...

Татьяна Нащинская

Я обожаю свою работу и вам всем желаю того же! )

Я считаю если работа тете не нравится- то ищи такую работу, которая тебе будет по душе, от которой будешь кайфовать. Жалко выглядят люди, идущие с унылым видом на работу, жалующиеся на нее, ведь никто не заставлял выбирать именно эту работу. Все что мы имеем, все что нас окружает это чисто наш выбор, нравится он нам или нет, так что вам мешает выбрать ту работу, которая будет нравится?

Dfsf Dfsfsd

Низкая зарплата. Хотя для России особенно провинции - это норма.

Иван Григорьев

добираться до нее

Натали П

Отвечай первая, коль спросила.

Anna Berry

Вороны (раскидывают мусор по парку) , курильщики (кидают окурки мимо урн) и небольшая зарплата

El Camino ***

зарплата не нравится и то, что еще работать надо!

Арзу

работа есть осознанная необходимость и более ничего однако

Никола Ф

Глупое и неграмотное начальство.

Слава

когда мало работы и приходиться сидеть тут и тупеть вместе с вами.

Полина

Когда нет работы - время начинает тянуться и не знаешь чем себя занять

Чу
Чулпан

Ничего, я вообще не люблю РАБотать и делать того, что мне не нравится .

Паша Гордеев

Вид из окна )))

Маша

Только зарплата.

Маруся ******

Не нравится работать по выходным, засиживаться допоздна, вообще уставать