To
Tony

подскажите материал?

Чем можно заменить сломавшийся кусок пластмассы в корпусе мобильника. Образовалась дырка после падения. а на этом месте кнопка включения, теперь она выпадает. Нужно ее зафиксировать. подскажите чем? и как ?

Ки
Киряхинсон

А не проще купить новый корпус и не лепить из говна конфетку?)

Алексей Антипов

на радио рынок сходи поменяй себе корпус.... или купи подержаный со скидкой