Андрей Осокин

подскажите материал для книги

чем занимаются в свободное от учебы время ученики 8 классов?
если компьютерные игры, книги, фильмы - то какие; если гуляют - то с кем и примерно сколько по времени?

Андрей Силибаев

не катит, первое правило писателя - пиши о том что знаешь.

Анна Долгих

1)События, которые происходили в Мире в начале процесса. 2)Доказательная база падения патриархов и Римского папы. 3)Смысл рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, чему есть подтверждение в свидетелях у которых был выход Сознания из тела, чему сопутствует вес, который выходит из тела в момент смерти человека.