Елена Волошина

Где в Питере купить зажим для галстука?

Анастасия Мамаева

Если из золота или серебра, то в ювелирных магазинах. А если попроще, то там, где портсигары, мундштуки и прочая дребедень.

Полина Стародубова

В ювелирном или в отделе галантереи.

Тима Перелыгин

вопрос,,,, и где же в большом городе купить?

Анастасия Кулик

В ювелирных магазинах можно купить, а лучше через ювелирный интернет-магазин, к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там доставка по всей России. Так что, я думаю, это будет гораздо удобнее, чем бегать по всему городу!