Антон

посоветуйте электролобзик в пределах 1000 рублей

Ирина Усольцева

Он не будет устраивать своей работой и долго не проживет, даже если сразу включится. Лучше хорошая ручная ножовка

Владимир Машанков

Любой. Какая разница какого цвета г.. . и как оно называется?

Илья Балахнин

Из недорогих для дома и дачи на небольшой объем работы присмотрите рос марку Зенит, они дают официальную гарантию до 18 месяцев. так что если он и полетит, то сами и починят. Чуть дороже и лучше Интерскол.