Татьяна Афанасьева

Я чувствую опасность и это приводит меня в восторг... а как у вас???

Ал
Александра

прикольно, но в каком смысле опасность?

Оксана Залецкая

у меня избыток адреналина и без острых ощущений

Людмила

Записки сумасшедшего.

Сергей Коханович

А меня - нет. Я за стабильность, а потому не люблю подобный риск, связанный с физическим ощущением опасности.

Денис Федоров

А мне страшно, когда я чувствую опасность. Но если опасность неопасная, то жажда новых приключений приводит в восторг:)

Наталия Остапчук

Только если не гололёд))

Татьяна Сокальская

а я начинаю бояться

Михаэль Дарк

опасность в какой-нибудь компьютерной игре может быть приятна)

С)
Светлана ))

Я поняла в чем загвоздка при ответе на твои вопросы: ты подразумеваешь для себя конкретную ситуацию, а мы тут гадаем, что ты имел в виду. А ситуации бывают разные - поэтому ответ не может быть однозначным.
Да - меня "заводят" определенные ситуации, связанные с риском, но все же опасность опасности рознь.
Ненавижу "предчувствие", лучше смотреть опасности прямо "в глаза".