Татьяна

А если быть от вас в восторге - вас сильно удивит это?)

Eвгения Куропятникова

Удивляет обратное!)))

Вероника Клименкова

да ладно.. . Че там))

Мария Рам

не капельке

Gad Hax-Hax

да, потому что это лесть)))

Антон Кожица

я видел такой восторг и не раз. . поэтому уже не удивит

Вика

На таких людях проект держится, Татьяна-генератор вопросов))

Павел Матвейчук

Не особо. Я уверенный в себе человек, знаю, чего хочу, по отношению у к другим людям не проявляю негативных эмоций, позитивно воспринимаю мир. Хотелось бы видеть больше 100-%-но позитивных людей - я стремлюсь к 100-%.

Kloyh Feoktistov

В виртуале да.

Надя

если вы мне нравитесь то мне бы понравился ваш восторг ))) мне вообще нравятся не агрессивные люди даже просто нейтральные а если ещё улыбаются вообще замечательно ...йа не избалован восторгами так как кроме сети почти не общался ))) и никогда не знал как люди ко мне относятся поэтому никому не доверял ...мелочи прощал а крупных денег и артифактов и не было ))))щас вот своя комнатка есть (из крупных артифактов )не на радуюсь )))) в восторге ...

Виолетта Молодцова

не удивит
только напугает
подражатели, завистники и льстецы опасны
избегаю общения с такими - незаметно исчезну