Ирина

что такое восторг жизни?

Марат Елемесов

Это своеобразный крышесъезд. От неумения ощущать подобные вещи. Это моменты ощутимого расширения сознания, которые кое-каким частям в этом самом сознании кажутся опасными. И они "спасают" разум человека от перегрузки просто концентрируя его внимание на небольшой части ощущений. В результате человек просто теряет энергию, зато получает удовольствие. Как при оргазме. В общем в очередной раз профукивает шанс увидеть что-то действительно стоящее.

Nastena

Бэбби бум.

Ольга Булатова

Восторг жизни ,это редкие мгновения,когда охватывает необъяснимая радость. Именно в эти мгновения мы понимаем как прекрасен мир вокруг. Именно эти мгновения способны показать нам истинную ценность самой жизни ,где к месту любое событие , как необходимый важный урок, данный только во благо . На самом деле , мир гармоничен и в печали и в радости 🙂 .

Екатерина Краева

выброс адреналина

Дмитриев Михаил

все. .
🙂

.. что в жизни радует

Алексеи Санцевич

Смотришь на все это **** сверху и хочется кричать. Ура! Ура! Ура! все будет хорошо.

Толик Грибенников

Круглосуточный супермаркет, раннее утро после ночной смены.
Мужик взял десяток яиц, подходит к кассе расплачиваться.
Кассирша, тоже уже частично отключившая мозг после рабочей ночи, невольно вопрошает:
- Мужчина, у вас только яйца?
Мужик, очнувшись от дрёмы:
- Нет, девушка, у меня ещё и душа есть...

Павел К

Это благодать Божья - счастье, "полет в заоблачные дали".

bi
biach007

жизнерадостность и жизнелюбие