Алеся Самошкина

Кто мне может помочь с фотографией? Нужно просто задний фон размыть, а то некоторые личности портят всю картину) ) )

Дмитрий Грачев

А покАж фотку,которую испортили.Я ещё не видел.

Ко
Коля

А передний фон подправить не нада?

Вика

Они меня неоплачиваемой работой соблазняли! Но не поддалась я! (С) /почти Иван Васильевич, почти кино/

котов в мешке не покупаем; покажите товар лицом

Элеонора Габбасова

да, легко, только зачем размывать то, чего в природе не существует.. .
не бывает заднего фона!!!! а если бывает, то я вам поверю только в том случае, если вы мне покажете где находится на фотографии или картине передний фон...

Макс Толокин

Пока на ней будет "задний фон", я и смотреть не хочу. Не то что б "помочь... "

Анастасия Шамрай

АлЛёна, АлЛёна - кричу я в трубку телефона-а-а.... Ну покажи же фота-а-а....

Тесса Иш

нухотьнекоторые личностипокажи http://www.youtube.com/watch?v=PLTosCqkh70

Гульнара Соколова

давай попробуем

Ол
Ольга

Где фото?

Никки Занудович

Предлагаете попортить личность? Легко, нас уже 9 человек

Дима Соловьёв

Ни фига се, нормуль! Размыли вместе с фоткой)))