Ви
Виктория

ключ для lightroom 3.6. Срочно! Пожалуйста, напишите или киньте ссылку на сайт, ключ к фотошопу) буду очень благодарна)

Анна Чупринова

А может вам ещё и ключ от квартиры где деньги лежат?

Елена Старостина

Пробуй. Должен подойти.

Ев
Евгений

с какой радости мы будем вам давать ключи от купленных нами версий? они у вас все равно работать не будут. не хотите платить-ищите на торрентах лекарства с заменой файлов. а щещ лучше устанавливайте с тех же торрентов последнии версии-есть с тихой установкой-ничего вводить не надо уже все взломано и зарегено

Ильшат

ФШ cs 5/5.5 для 32 и 64 бит и ФШ СС! В личку! Они все бесплатные, так что не жалко)))