Вячеслав Багаев

Где лучше всего заказать компьютер в сша? Фирмы.

Где лучше всего заказать компьютер в сша ?
Какие фирмы могут похвастаться высоким ассортиментом и умеренными ценами в пределах 1200$?
Стоит ли его покупать в америке ?

Наталья

если только мак, все остальное можно купить по тем же ценам в россии

Анастасия Однорог

Мак можно заказать, всё остальное можно собрать ручками за полчаса.
Что в Америке что в Росии, Ураине - одно и тоже почти. Почти все материнские платы делают в Китае, процессоры там же. Так что это фигня, - покупать писюк в Америке.

На
Наталья

Напряжение в сети в США - 120 Вольт. Могут быть проблемы с БП, если он не может переключаться на 220 В.