Вера Коновалова

нужно заказать компьютер

нужно заказть компьютер. список железа и комплектующего уже составлен, НО.. .
весь компьютер будет оплачивать фирма, поэтому нужно чтобы можно было написать на сайте менеджеру и чтобы он выслал счет-сметту с ценой за каждое комплектующее, печатью и подписью. заранее спасибо!

Володя Андрианов

oldi, элекстрозон, но эт по москве, а так зайди на яндекс маркет и выбери свой город и смотри магазины