Кирилл Алибаев

что лучше ..скажите пожалуйста toyota supra,audi r8, chevrolet camaro ?

Иван

Уже насосала на Камаро? молодец.

Ol
Oleg

Я за супру

Teynara Avinta-Enkersel

Какие то они совсем разные.. . Супра-спортклассика, R8-современный, напичканный всем чем можно суперкар, камаро-неоклассика, легендарный американский мусклкар.

Нина Рябко

р8 дороже но он низкий, супра для поклоников форсажа, самаро трансфомеры и он широкий в две полосы, не припоруешь) Р8 лучше на трассе, камаро в деревне

Иван Захаров

Ездей на трамвае лучше !