Анна Комарова

Продажа б/у машины

Скажите, пожалуйста!
Купила б/у машину по договору купли продажи, но на учет в ГАИ не ставила и хочу продать другому человеку, так же, по договору купли продажи, можно ли так и какие нюансы или сроки ограничивающие это?

Ириша Аникеева

также, отдаете свой договор, вам рисуют новый

Svetlana Boukova

Конечно можно. Делаете ДКП на ДКП и оба экземпляра покупателю

Андрей Папук

у вас выбор не богатый и естественно вам опять к нотариусу делать новый договор и плюс ещё 500р, вам выпишет хоть по третьему разу и как вам будет угодно, вам удачи

Татьяна Жбанова

Психо Лог А нотариус здесь с какого бока?