Галина Соболева

Как забирается посылка с ценовой оценкой?

Я хочу заказать из другого города нужную мне вещь, человек пошлёт мне её по почте и выставит цену с 14000 руб.
Вопрос: когда я буду забирать посылку с почты, я вскрою её прямо там и если там не окажется того что указано в описании к посылке, могу ли я сразу отказаться от того чтобы забирать эту посылку забрать деньги и уйти?

Алина

Нет, вам отдадут посылку только после того, как вы оплатите наложенный платёж. Потом посылку можете вскрывать, отправлять продавцу, если не понравится, - делайте с ней, что хотите.
А если в посылке не окажется всех вещей, согласно описи, то составляйте акт прямо на почте и пишите претензию к Почте России.