Марина

Доброй ночи, прошу помогите разобраться...

Очень сильно поругалась с мужем, помогите, помиримся или нет? Если да, то как скоро? Всем заранее благодарна за помощь. Александр 15.06.1986 и Ольга 16.07.1988

Снежана Красноярова

Для чего тут гадать, простите? Идите и миритесь, кто не дает? Будущее от вас зависит, а не от мага

Los Merengues

Примирение будет сложным и долгим, скорее всего вы даже разойдетесь на время.

Екатерина Бурдукова

Примирения не будет.

Lilian Stratulat

Идите и миритесь Ольга. Женщинам дана власть над мужчинами, воспользуйтесь этим.