Сергей Прытов

Доброй ночи. Помогите разобраться.

Что она чувствует к нему? Ирина (13.07.1990)Я хочу вернуть её получится ли?

Она любит его?

Ольга

Сердце шалит, глаза горят, но ноги стоят. Шаг к ней, строение большей пропасти. Изчезновение-тоска по любви. Свеча горит, кто-то шепчит. Кровь смешана с водою. Люблю тебя, слышу вновь и вновь.. .

Это страх сделать шаг на встречу, из-за чего не знаю, но она боится, хотя очень любит. Я уверена, что Вы знаете ее страх и сможете его помочь ей преодолеть.

Моя рука на Вашем сердце, мои слова слышны лишь Вам обоим-поговорите с нею, она рядом сейчас!

Татьяна Стрельникова

Вы можете вернуть девушку.

Юрий

Будьте гибки и терпеливы и все получится.

Светуська Пушистик

да, шансы очень хорошие) Удачи

Марьяна

Зачем тебе это, раз ушла отпусти. А вообще радуйся что ушла. Девушка с одними проблемами ПОВЕРЬ. Скоро сам убедишься если будешь следить за ее жизнью!

Петр Колесов

Через время только когда силы новые будут можно заново определиться.