Пётр Дармограй

ДОБРОЙ ночи эксперты! помогите! очень важно!

Что он чувствует к ней? Он очень зол на нее? Будут ли они вместе?
он арсен 12.10.95
она анна 26.09.96

заранее большое спасибо!

Дария Хакбердиева

Марта! Вы оба взрывные! У вас у обоих часто меняется настроение. Вам быть вместе труднее, чем врозь! Когда вместе, ругаетесь, а когда врозь скучаете. Я думаю лучше не рисковать и найти другого парня, более с покладистым характером. А ему тоже нужна девушка поспокойнее. Ну а если любите придётся где-то промолчать!