Александр Павлов

Доброй ночи! Помогите расшифровать фигурки восковые

Гадала на конкретного мужчину на воске, знакомы недавно. Он женат. Отношения дружеские. Я не из тех, кто мечтает разбить семью, но есть у меня чувства к нему добрые, вот и решилась погадать.
Вопрос: что будет любовь или дружба? Выпадает сапожок. знаете такой красивый с каблучком. 2 вопрос: что нас ждет: выпадает эмбрион с пуповиной - очень четко. 3 Вопрос: стнет ли он мне законным супругом: выпадает рука. Не понимаю вначале. еще раз спрашиваю, выпадает его профиль, как две капли воды. Что вы думаете по этому поводу?

Светик Гвоздичка

Ну.... и че те не ясно? Все понятно же. Другое дело, что не верится. Только вот гадание - это задавание вопросов, а, как Вы думаете, кто Вам отвечает? Не задумывались? Отвечают инферналы, при чем довольно сопливые, в Вашем случае. Они говорят только один из возможных вариантов. Еще возможен вариант - материализации в воске Ваших же мыслей. Так что занимаетесь Вы фигней с последствиями.