Александр Ким

Кто слышал про школьные физкультурно-спортивные клубы? Расскажите о их сути.

Диана

Если Вы о ФОКах - то это спорткомплекс, который принадлежит школе, школьники занимаются в нём бесплатно, а ученики других школ, и все остальные желающие - за деньги. Такой вот способ школе заработать.
Если о кружках внутри школы - то ничего особенного. "узконаправленная физ-ра" (футбол, волейбол, баскетбол и т.д.)