Ка
Катюшка

За создание спортивного клуба???

Я живу в небольшом поселке от города Волгограда, вижу как деградирует население, как негде заниматься нашим детям, вот хочу выйти с предложением на местную думу о создании спортивного клуба, куда будет входить поддержка хоккейной команды, детской футбольной, секции по шашкам и т. п с детьми, школьниками, поддержание и строительство спортивных площадок во всем поселке, турники, брусья в каждом дворе, стенды со спортивной тематикой, я работаю по спорту, но работа сейчас такова, что занимаюсь только проведением соревнований, на работу с населением времени не остается, т. к для проведения соревнований уходит много времени на его подготовку документы и т. д плюс помощь культуре провести 9 мая, масленицу и т. п... и конечно з. п. 10 тыр рублей за все это.... вот хочу пересмотреть мою работу ...как вы думаете какой вариант лучше первый или оставить все как есть...

Алеша

Хорошее начинание, обязательно реализуйте, активных людей в наше время очень мало.