Вася Яровый

Спортивные мужчины, подскажите пожалуйста про спортивное питание.

Хочу подарить молодому человеку на день рождения. Какое лучше? Сколько стоит? Каким Вы пользуетесь? и т. д.

Георгий Дымов

самое лучшее 100% это натур продукты, сбалансированое!!!! ждать чуда из баночки с наклейкой глупо! Только тренировки и сбалансированое питание!

Um
Umeedy

подари ему хороший кусок телятины прожаренный и бутылку расного сухого вина не менее три евро бутылка

Светлана Пономарева

Бесполезная трата денег! Ну подаришь ты ему лучшее, Ну съест он его, а дальше что? Всякое дешевое г.. покупать?
Да, кстати, Яичный протеин далеко не самый лучший!! ! Я ем вот такой! Правда, его фасуют по 15 кг...

Гульнора Мухидинова

Протеины на основе яиц, насколько мне известно, самые дорогие и качественные. Желательно чтобы это был порошок. Гранулы не удобны и очень велики для глотания. Цена в известной степени указывает на качество Советую не слишком доверять советам, а ввести в строке поиска Гугл-------ПРОТЕИНЫ или спортивное питание ---и внимательно изучить материалы. А может разумнее будет купить крупных тигровых креветок сухой заморозки?! И приготовить их повкуснее. И вкусно и в тысячу раз полезнее!! Вместе и скушаете, можно и пивом запить

Ле
Леночка

Для спорта вам питание нужно, чтобы мышцы росли, и подпитвались и крепли. Смотря еще как вы спортом занимаетесь, регулярно если, то питание надо чтобы было правильное и спортивное питание нужно кушать. Сам покупаю исебе тоже питание, и знаю по себе с правильным питанием, в спорте легче.. http://angrybb.ru