Ал
Алексей

|Спортивное питание|

подскажите пожалуйста какие плюсы и минусы в протеинах или гейнерах? стоит ли их вообще употреблять?

Volk Dolinovich

абсолютно пустая трата денег. честно говоря это следует даже из названия "спортивное питание" . что такое спортсмен с т. з. питания? это человек тратящий более 3000 ккалорий в сутки. в чем прикол? организм "заточен" под потребление не более 3000 этих самых калорий в сутки. чтобы затолкать в организм еще калорий обычная пища не подойдет т. к. переварить столько обычной еды потребуется очень много времени и энергии. вот для таких случаев и существует спортивное питание. что такое обычный качок) с т. з. питания? НИЧЕГО.
как это не удивительно, но средний физкультурник в зале сжигает меньше энергии, чем чем игрок в контрал страйк за то же время.

Лилия Степанова

протеин высокая доза белка, гейнер углеводов

Олег Сидоров

Выхлоп денег в унитаз. Нужно нормальное питание и хороший сон. Диета с повышенной энергоценностью (стол №11)

Ирина Соболева

Согласен со всеми, можно разве что аминокислоты от оптинум нутришн после тренировки выпить если деньги лишние есть...

Анна Сёмина

Для новичка-выброс денег.

Виктор Карена

набор массы при правильном питании и тренировках