Екатерина Солопанова

Помощь со спортивным питанием!!!

Решил кушать "Спорт-пит", просьба без слов что это вредно, или погубишь себя и т. п

19 лет. Вешу 96 кг. рост 1.87, полного телосложения. Стал ходить в тренажёрный зал, хотел бы так сказать работать над собой. Хочу, так сказать видеть значительные изменения в теле, для меня не особо важен рельеф. Хочу быть так сказать больше, в мышцах (тела) : плечи, руки, грудь. Массы достаточно. Я не знаю что там протеин, гейнер. Прошу писать подробней что и как на что.

Вероника

Гейнер - главная цель набор мышечной массы. Если масса есть покупай лучше просто ПРОТЕИН

Александр Козлов

Если честно, протеин особо не нужен, ты и так здоровый. Аминокислоты пей и питайся правильно!

Андрей Гришин

возьми протеин хороший бца и креатин по желанию
тебе норм будет