Тима Перелыгин

Вопросы по спортивному питанию!

что нужно употреблять если я не хочу идти на массу, я хочу жестокий рельеф, чтобы прям каждую мышцу видно было как жоский пляжник корочь: D какое питание можете посоветовать?

какое спортивное питание посоветуете? пожалуйста по подробней)

Андрей

Если у тебя уже есть масса, то покупай жиросжигающие, л карнитин, креатин можно взять, если нету массы ( мышечной массы ) то если ты это все сделаешь то просто будешь худой а так можешь взять протеин набирать массу есть много 6 -12 р в день но маленькие порции и при этом бегать по утрам, если хочешь пиши в личку подробнее распишу че и как

Лискачев Дмитрий

Протеин. и упражнения для сушки.