Виктор Переездов

спортивное питание !!.

ребят посоветуйте кто знает ...что лечше пить чтоб накачать хорошое тело лучше пить Cell-Tech™ Hardcore Pro Series™ 6.6 lbr или Dymatize Nutrition Mega Gainer Chocolate 8 LBS ? ) заранее спасибо * мой рост 1.84 вес 65 кг и 19 лет )) но у меня кость узкая и при таком весе мышцы есть и видны хорошо но всё- таки вес не хвотает )) хочу набрать гдето 8 - 10 кг

Ма
Марина

Спортивного питания для ХОРОШЕГО тела слишком мало, тут необходимы более сильные вещи + спортивное питание.
ссылка