Оксана Радько

Знатокам спортивного питания

Я знаю есть протеин - это белки, а есть добавки для сжигания жира, а как назыается добавка чтобы и белок был и сжигание жира, по немногу то го и другого?

я не девушка, аккаунт знакомой 🙂 подскажите то же самое только мужское

Nikitos Romantsov

Енютин, какой же ты идиот. инсулин и теста отвечают за мышечную массу. Хотя если вспомнить, что в личке ты мне втирал, что печень вырабатывает алкоголь от которого не пьянеешь, то твой православный идиотизм можно понять. Жизнь обделила умом, хотя годиков тебе прилично уже.

по вопросу: жиросжигатели термогеники в большинстве своем ориентированы на мужскую аудиторию и на женщин действуют несколько хуже. хороший жиросжигатель для девушек - lipo 6 hers ищи в инете. по цене не дорого
хочешь похудеть? жиросжигателя не достаточной. будешь мышечную массу съедать. нужна бегузлеводная диета+обилие белка+кардио/силовые нагрузки. ты должна сжигать больше ккал, чем получаешь, при этом не имея минуса в белке.
если ты читая это подумала про голодовку, расстрою, если не будешь получать ~2000ккал в день, организм запустит защитный рефлекс (как бы считая что ты недоедаешь и близиться голод, эволюция. хуле) и каждый кусочек, попавший в твое чрево убдет откладываться в виде жира (а жир как известно это энергетический нз органимза, как раз на случай голода, зимы и т. д. (опять таки миллионы лет тяжкой жизни хомо, с недавнего времени - сапиенса, хуле)

Ан
Анна

кАроче жир это инсулин, худое тело это тестостерон. тестостерон блокирует инсулин. проблема в том, что у женщин тестостерон ароматизируется до эстрогенов и в результате того и сего повышается вес. практически у всех худых женщин тестостерон не ароматизируется. добавки для якобы сжигания жира содержат кофеин и афродизиаки т. е. вам они никак не помогут.

Саша Андрианов

такого не бывает) можно протеин + жигатель жира, но рабочих сжиггателей мало! охуелит про или липо 6х вот они, а лучше кленбутероЛ) правдо найти его сложновато, только в интернете у барыг