Женя Пестова

Подскажите пожалуйста, по поводу спортивного питания.

В зале занимаюсь уже пару лет, но Креатином, Гейнерами и Протеином никогда не пользовался.
Подскажите что будет лучше чтоб мышичная масса росла, чтоб мышци становились больше, быстрее росли, что нужно принимать из выше перечисленого?

Ю)
Юляшка ))))

Из вышеперечисленного ничего не советую, так как это сильно может повлиять на ваше здоровье!
Лучше употреблять белок и конечно же мясо:)

Игорь Гоцман

Если ты эктоморф (худой) , то принимай Креатин+Гейнер. А если ты Эндоморф или Мезоморф (среднего телосложения или плотный) , то Креатин+Протеин. Имхо: P.S. в гейнере больше углеводов (так что можно c мышцами и жир отрастить).

Дмитрий Курасов

Для начала хватит протеина.
Посмотри, что ценят билдеры (рейтинг популярных протеинов), амерские БАДы, как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.