Юрий Шевченко

люди посоветуйте на сколько лучше пилить в ваз 2102 пружины на 2 ветка или на 3

Алексей Михалыч

И диски на 17 поставь, для большей крутизны!

Сергей Жуков

Лучше вообще без пружин

Алекс

Если в цирке работаешь, или хочешь чтобы тебя считали реальным нищебродом то пили на 3 витка. Если хочешь оставаться в глазах окружающих просто не особо богатым человеком но не нищебродом- не пили вообще.

Нахблянту Сукиблин

а лучше купи велосипед и номер повесь а005аа 05рус

Вікторія

без пружин

Просто Толик

какой мудак такое посоветовал? Для чего их пилить? Купи волговские на три риски и катайся с задратым кузовом.

Марьяна А

а сноси пружины нахрен

Во
Вова

а совсем без пружин, слабо???? не замарачивайся и не плоди убожество....

Евгения Романова

настоящие чоооткие пасаны вообще пружины выкидывают!

Ан
Андрей

ты пружины на прессе сожми и завари нахер снизу и сверху два витка вместе, хоть жесткость будет оправдана, будешь Думать что на феррари гоняешь, в поворотах вообще можно не тормозить. Дрифт тачуха получится, будешь первый среди заниженых поссанов у кого такой мод присутствует. хмммм пойду запатентую, такого еще не было. LoL

Святослав Чарыев

Мешков картохи накидай и ничо пилить не надо)))