Ольга Рябова

русские авто, это как некрасива девушка.. . типа пока нет денег на что то приличное - и это сойдёт, ездить то можно?

Владислав Плотников

нет уж, лучше "пешком", чем на чем попало.

Ф.камень

годика 3 можно но не нужно

Ак
Акрам

Купил клопик ржавый мерседес - но его раздавил японский пресс

Ивона Шварц

Это как старенькая бабушка. И некрасива и больна.

Екатерина

Русские авто ?! Уговаривать будете - не возьму!

Оксана Григорьева

Давно уже авто стало без национальности. Так что, теперь выбор только по карману. Покажи мне твою тачку - я скажу сколько ты наворовал (откатов взял).