Елена )))

Что нужно чтобы поступить в художественный институт?

Я достаточно хорошо рисую, но у меня нет образования в школе искусств. Скажите, можно ли сразу поступить в худ. академию/институт? Что требуется для поступления? Какие экзамены нужно сдать?

Анюта

Нужен уровень, соответствующий требованиям. Без этого поступить не получиться. А чтобы получить этот уровень надо очень много рисовать. Сначала худ. школа, потом 5 лет в худ. училище.
Уровень для поступления. в Репинку, например.

Максим Якимчук

надо найти сайт желаемого института, узнать требования, они везде разные . Найти художника, который натаскает на рисование гипсовых голов

Марина Бухарова

Точно нужны примеры работ и экзамен по рисунку. Главное талант

Ольховский

я тож хочу туда пойти