Андрей Добров

Приснился сон, что мне во сне сказали что я поседела. А мне всего лишь только 16 лет.. что это значит?

На
Наталья

что появились некоторые проблемы.... в ваши годы верил в сонники и т. д. потом узнал что это - подавляющее число глупостей.... забудьте
рекомендовал бы помолиться и забыть

Илья Горинов

Это значит что когда вы спали, ваш мозг рисовал картинки.

Наденька Мосолова

Настя, хватить уповать на сны и сонники. Это не значит ровным счетом ничего. Сон - это деятельность твоего подсознания. С точки зрения психологии, если тебе такое приснилось, значит ты сама осознанно или нет переживаешь за свою красоту и внешность. Мне вообще как-то приснилось, что у меня третья рука выросла. Утром долго смеялся )))

Се
Сергей

к некоторым проблемам

Лена Федулова

Светлые мысли придут