Ка
Кариа

Под водой.

Приснилось, что под водой меня проносит или я так быстро плыву (я так и не понял) вокруг конусоподобных строений, а затем я как-то оказываюсь в бассейне, и в этом бассейне танцуют под водой пара.

Евгения Левина

Тебя пронесет возле Дома Советов, зрителей рядом с тобой окажется двое- затем появится ролик на Ютубе- под названием "Чувака пронесло прямо у органа власти"!=) (157234 просмотров)

Настя

неудача это знак рождения о вас судчат