Дмитрий Новоторцев

Приснилось, что погружаюсь в воду и плаваю под водой с кем-то еще очень долго. В воде я уплывала от кого-то,

потому что преследовали. Вода чистая, прозрачная, зеленовато-глубоватая была. В реале плавать не умею. Что может значить сон? Спасибо

Лера

долго будете решать свои проблемы или задачи в реальности. Получается вы не решаете задачи, а убегаете от них