Usmonhon Umarov

Погружаюсь в воду, но не погибаю

Погружаюсь в коричневую воду (вроде бы как мутное озеро) , понимаю, что тону, но не погибаю, не дышу, но вроде как и не нуждаюсь в этом. . Чувствую как дошел до дна и полностью вошел в ил, но не задыхаюсь. Нахожусь в этом илу, как будто в вакууме. И все хорошо, не больно, не противно, просто какая то пустота. А потом в одну секунду просто оказываюсь у себя в квартире, в ванной, а в ногах минимально рассыпан этот песок со дна озера. Скажите, к чему этот сон! спасибо

Александра Леонтьева

рискуете попасть в плохую историю (погрузились в мутную воду) , находиться во сне под водой -к смущению, спуск на илистое дно -к периоду сильных волнений, сумели выбраться -сумеете снять с себя необоснованные подозрения

Олег Хмелёв

Опасность (спуск в глубину) . Нет видимого подъема. Мгновенный перенос с последствиями (песок, вода) . Остатки отриц. воздействия. Держись!

Михаил Земсков

К НЕОЖИДАННОСТИ

Ольга Иванова

То, что вода - странного такого цвета, не чистая скажем так - это к неприятностям, хлопотам, болезни, но то, что не утонула, значить все трудности, преграды и испытания-преодолеешь.