Светлана

А зачем Ходору выдали взятку в 10 тыс.евра под видом компенсации?..так дёшево купили?

Ga
Galka

Это ему на вискарь дали.
Чтобы выпил за упокой души Берёзы и здоровье Путина,
которые ему обо-двое помогли найти своё место в нонешней жизни.
А на эту самую жизнь у него кой-чего имеется и надёжно упаковано
в надёжных банках.
Так что это не взятка, а на посошок...

Nastya Nastya

Вероятно, такова его цена. Больше не стоит.

На
Наташа

Отстаньте от Ходора уже.
На самом деле, конечно, за Михаила Борисовича как за человека – можно только порадоваться. Ей-богу, ну сколько можно было его гнобить за то, что совершил ошибку в начале нулевых, решив поиграть в святого среди чертей, в золотую рыбку среди пираний, в честного предпринимателя среди баронов-разбойников? Ясно, что их это оскорбило до глубины души, поскольку они-то не собирались менять имидж и правила игры, а он – «разоружился перед Партией» и лишил себя возможности действовать так, как и подобает российскому олигарху, внушая всяким там прокурорам и следователям не азарт от охоты на столь крупную дичь, а ужас при мысли о последствиях.

Борис Куликов

откроет будку--пошив,ателье,продажа шнурков.

Макс Гаврилин

Еще не вечер.

Ян
Яночка

откат за его бизнес

Андрей Акимов

на билет, лети голубь, лети! Столько из за тебя вони было!