Vika

Можно ли делать Фристаил трюки на обычном скейтборде размера 8.0 или же надо покупать специальную доску размера 7.2?

Неля Мамлеева

Трюки на Скейтборде - Мои статьи - Каталог статей - BMX и Скейтборд
Трюки на Скейтборде. ФЛИПЫ. Ollie Олли это основа всего катания на скейте.Поставьте одну … Когда учишься делать новый трюк, не надо сильно разгоняться. … Сходить с этого трюка, как и с любого другого, можно обратно в свою обычную стойку, а можно в фейки, уезжая в свитче.
bmx.do.am›publ/trjuki_na_skejtborde/1-1-0-8
Скейт, Скейтбординг, доска, дека, выбрать, купить, трюки, Подвески...
Трюки, как купить, выбрать скейт, доску, деку. … Фристайл - трюки делаются только на плоскости. … Размер доски выбирайте так чтоб удобно было размеру вашей стопы.
sport-health.com.ua›health/a-skejtbording.html
Доски - скейтборды. Купить!
Спортивные товары для мужчинТовары для женщинСкидки круглый год
Доски - скейтборды в Декатлон! Ведущие бренды Европы. Низкие цены!
decathlon.ru

Кристина

ммм Это будет сложнее я думаю даже значительно но это реально