Ксюша Архипова

друзья! Уменя проблема : заболел кот. Объелся вискасом. Что делать? Помогите

Ал
Алексей

энтеросгель паста в пасть 1 чайную ложку и к ветеринару

Марина

Зачем вы вообще кормите его этой гадостью? Это отрава для кошки. Если хотите кормить кормом то только премиум класса. На упаковках всегда написана дозировка, сколько кошка должна съедать корма в день. Если не хотите всевозможных проблем с внутренними органами, то забудьте про все эти вискасы, китекеты и т. д!

Людмила Макеева

Показать ветеринару. Каких советов вы ждете без описания симптомов? Дайте ему 20 гр. вазелинового масла, чтобы очистился желудок и кишечник.

Валя Исаева

www.mauforum.ru yt rj не кормить ничем пока давать воды побольше. спросите на мяуфоруме

Мария Урюпина

отдать кота в хорошие руки

Т*
Татьяна ***

Ничего не делать. Устроить сегодня и завтра разгрузочный день и хотя бы раз в месяц тоже разгрузочные дни.