Kuash Kisyakov

Почему сейчас столько баб щлюх но с завышенными требованиями к себе?.Если блядь то уж не королева точно.)

С завышенной самооценкой.)

Елена Малышко

королев вообще нет на земле.

Ко
Константин

А что они должны на каждого сморчка с ходу кидаться, себя ведь тоже переоцениваете, или как, вот про королев заговорили, а может вам достаточно простой продавщицы ?

Вар Хай

ну, мировая история по-моему пестрит фривольными королевами-царицами)))
Одна Екатерина II чего стоит)))

Марина Шибаева

каждый человек стараеться превознести себя выше кого-то но не каджому это дано,, а ставят выше потому что гордости много! "

Равиля Сафиуллина

вам уж точно, молодой человек, с такой логикой и мышлением повезет только с алкашками.