Николай Чуланов

Почему все хорошие девушки уже заняты, а остальные, - все с завышенными требованиями?

Дмитрий Разумов

это ты занижен

Анна Разоренова

А с завышенными не заняты?

Анастасия Васильева

Ширпотреб берут по доступной цене, остальной непотреб - лежит и ждёт лучших времён, когда уценят или спрос сильно возрастёт. Впрочем, как говорится - любой каприз за ваши деньги.

Сергей Горохов

Всему свое время!!!

Rinat Т

Потому, что нужно было быть активнее и кто то оказался первым здесь как в спорте все хотят победить но победитель только один, на самом деле их ещё осталось очень много нужно просто быть общительным интересным собеседником и позитивным человеком ))))))

Марат Ахмеров

Заняты далеко не самые лучшие.
Лучшие томятся в одиночестве.

Надежда Мусаева

Эти лучшие удовлетворили свои завышенные требования)

Дмитрий Дорофеев

Не щёлкай хлебалом.

Маринка Ахмедова

Уважаемый господин Сантьяго! Как профессиональный психотерапевт из Москвы, работающий в сфере отношений, хотела бы сказать Вам следующее. Очень многое зависит от Ваших убеждений. Если Вы так будете думать, то только так оно и будет. Когда -то был проведен интересный психологический эксперимент относительно женщин с убеждением, что *все мужики сволочи*. Оказалось, что такие женщины среди 10 мужчин, из которых 9 нормальных и 1 сволочь (относительная, конечно но все-таки) выбирала ту саму сволочь. Если бы ее *карта* на мужчин была чуть шире, например: сволочи, но богатые, то выбор бы ее несколько расширился. Я думаю, Вы поняли смысл сказанного.... И второй момент, я провожу тренинги по выбору будущего партнера и хочу заметить следующее, если Вы планируете выбрать себе девушку, то попробуйте определить что же для Вас важно в девушках и пропишите ее примерные критерии (порядка 8-10), потому как если они не будут как-то приблизительно определены, Вам будут попадаться не те девушки, которых Вы хотите. Вы наверно слышали, что наши мысли материальны, этот Ваш запрос автоматически уходит во Вселенную и Вам через некоторое время встречается девушка, соответствующая Вашему желанию. Удачи Вам!