Сергей Тулайкин

Как и где познакомиться сдевушкой, чтобы она была в этом заинтересована и не предьявляла завышенных требований?

Анастасия

Там, где водятся девушки, которых интересуют те же вещи, которые интересуют тебя. Общее хобби - хороший повод заинтересоваться + одно требование (интересное общение) уже сразу будет удовлетворено.

Ал
Алексей

Если с приличной то в магазине - "Мир Ткани" 🙂