Ал
Алсу

Как пересилить себя и познакомится сдевушкой с официанткой, ну очень нравится?

Проблема в том что я боюсь заливать к ней потому что я ничего про нее не знаю. Комплекс у меня такой боюсь знакомится незная есть ли у нее парень да и вообще не почувствовав от нее сигнала заинтересованости. Понимаю глупо но вдруг кто даст толковый совет. С чем черт не шутит.

Григорий Крюков

ха) ты хочешь шобы она к тебе подошла и познакомилась, ты ждешь ее одобрение, не можешь понять "какая монета нужна шобы она заработала") девушка это не прибор, это живой чел, с душой, она может согласиться или отказать )

Денис Питель

Ну так подойди и предложи ей сходить куда-то. . И сразу будет понятно есть у нее парень или нет. . Если ждать пока девушки сами к тебе подкатят, так в пацанах останешься. Нападай ты мужик. Рюмочку коньячка для смелости выпей и вперед, только не у нее заказывай, а то подумает, что ты алкаш))

Павел Евстифеев

Если вы в кафе первый раз, то для успеха вам нужен какой-нибудь форс-мажор или исключительный случай, чтобы она обратила на вас внимание больше, чем на просто клиента. Посоветовать тут я ничего не могу.
Если же вы ходите постоянно в одно кафе\ресторан, то наверное и она вас уже запомнила, здоровается с вами, обменивается с вами парой слов. Болтать с вами она вряд ли будет, если только клиентов кроме вас больше нет, работа все-таки. Можете прямо сказать, что она вам очень понравилась, спросите, во сколько она заканчивает, скажите, что хотели бы проводить ее. Точный диалог я вам предоставить не могу, ведь еще нужно видеть и ее реакцию. И никакого алкоголя, официанткам совсем не нравятся пьяные приставучие мужчины.
И нет, никогда не надо спрашивать девушек о том, есть ли у нее кто-то.

Виктория Бойкова

Самый верны способ пресилить себя и таки познакомиться с официанткой- накатить ещё 150гр и почитать анекдотов...

Лю
Людмила

попробуй заказать что-нибудь и пока она будет принимать у тебя заказ весело пообщайтесь пох о чем, главное чтобы общение было доброжелательным, там и познакомиться попробуй, может даже к себе за столик пригласи, пробей, как она смотрит вечером погулять.

Doniyor Uz

Ну так надо познакомиться и узнаете, есть у нее парень. А потом уже само собой все пойдет.

Анастасия Бармина

номер тлф на салфеточке написасть и вложить в счет
заинтересуется перезвонит)