Вл
Владимир

я хочу познакомиться сдевушкой 45 или 60 лет для любви физической в калининградской обл

Артем

Да!! ! Ты легких путей не ищешь ))))))))))))))))))))))))

Светлана Рева

Олег! Тут у меня соседка 50 лет. Ты представляешь она ещё в девушках ходит. И тоже хочет любви, физической!

Рустам Качинкин

в такие годы и девушка....

Александр Цельбель

Это вы про ту что в душе всегда молода?

Иван Дяченко

Таких девушек я не встречал, но удачи Вам

Ольга Маслова

Попробуйте обьявление в месную газету дать.. и отбоя не будет... а здесь вас такие *девушки *Олег не найдут... одни мужчины откликнулись, поддержали товарища... ((((Интересно, а *жениху*сколько?... лет 35 то хоть есть?... УДАЧИ!!!! а может лучше в фитнес походить???? Там физически лучше вам будет... гирьки, штанги качать... прес.. и головное кровообращение станет лучше... давление.!!! Подумайте...

Павел Жидиков

зарегистрируйтесь на сайте знакомств: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987
Здесь удобная система поиска по городам и возрасту)